C.B. Benicarló vs. TORRONS VICENS – C.B L’HOSPITALET

vs

Detalles

Fecha Hora Liga Temporada Jornada
4 enero 2020 18 h 00 min LEB Plata 2019/2020 16

Resultados

Equipo1234TResultado
C.B. BENICARLÓ211281758Perdido
TORRONS VICENS – C.B L’HOSPITALET1512172165Ganado

Recinto

Pabellón Municipal de Benicarló

C.B. BENICARLÓ

# Jugador Posición PTS REB AST ROB TAP TCA TCI TC% 3PA 3PI 3P% TLA TLI TL% RO RD PER FP
7Byron RichardsAlero142120020.041233.322100.01100
11Deyan ColadoBase425201333.3030.022100.00230
12Dusan KosticPívot24011030.000022100.00421
13Jaime CamposAla-Pívot05120000010.00001410
22Pol BassasBase461201250.0020.022100.01521
6Antonio MoralesAla-Pívot4262001250.0020.02229.122424
25NEMANJA DORDEVICPívot20700091181.8030.02366.73422
81AIDAS, EINIKIS-14231010.0040.01250.00432
88Alvaro Gómez – Arrones MorgadoAlero812100002366.72366.70113
81Anton Barros-11100010.0030.01250.00121
 Total 585815132122548.063318.2164040.08501814

Entrenador: Jordi Adell

TORRONS VICENS – C.B L’HOSPITALET

Posición PTS REB AST ROB TAP TCA TCI TC% 3PA 3PI 3P% TLA TLI TL% RO RD PER FP
 000000000000000000