C.B. Benicarlo vs. C.B. Prat

vs

Derrota contra un gran @cbprat, toca levantarse y seguir trabajando.

Detalles

Fecha Hora Liga Temporada Jornada
22 septiembre 2019 18 h 00 min LEB Plata 2019/2020 1

Resultados

Equipo1234TResultado
C.B. BENICARLÓ221526871Perdido
C.B. PRAT2330232197Ganado

Recinto

Pabellón Municipal de Benicarló

C.B. BENICARLÓ

# Jugador Posición PTS REB AST ROB TAP TCA TCI TC% 3PA 3PI 3P% TLA TLI TL% RO RD PER FP
Pau PastorAla-Pívot000000000000000000
6Justinas OlechanviciusEscolta840101333.32540.00002223
7Byron RichardsAlero340001250.00001250.00411
11Deyan ColadoBase1121004666.71250.00001122
12Dusan KosticPívot000000000000000000
13Jaime CamposAla-Pívot450002366.7010.00002312
14Sandy DiazEscolta001000000000000001
15Luis SalvadorBase010100000000000120
22Pol BassasBase1036002540.01250.033100.01240
25Joel KindredEscolta430002540.0010.00001230
88Antonio MoralesAla-Pívot1941005862.52366.771163.60414
THIK BOL MAKUACPívot1031014850.0010.022100.02133
90ROMAN GUMENYUKPívot231111333.30000000301
 Total 71321132224351.261540.0131872.29231917

C.B. PRAT

Posición PTS REB AST ROB TAP TCA TCI TC% 3PA 3PI 3P% TLA TLI TL% RO RD PER FP
 000000000000000000