C.B. Benicarló – Ilerdauto Nissan Pardinyes Lleida

vs

Detalles

Fecha Hora Liga Temporada Jornada
20 octubre 2019 18 h 00 min LEB Plata 2019/2020 6

Resultados

Equipo1234TResultado
C.B. BENICARLÓ1523201876Perdido
ILERDAUTO NISSAN PARDINYES LLEIDA2517152380Ganado

Recinto

Pabellón Municipal de Benicarló

C.B. BENICARLÓ

# Jugador Posición PTS REB AST ROB TAP TCA TCI TC% 3PA 3PI 3P% TLA TLI TL% RO RD PER FP
6Justinas OlechanviciusEscolta2022205862.52728.64580.00212
7Byron RichardsAlero421002366.7010.00000200
11Deyan ColadoBase551101250.01425.00000511
13Jaime CamposAla-Pívot241201250.0020.00002213
22Pol BassasBase430002366.7040.00001232
25Joel KindredEscolta243001250.0020.0020.00431
THIK BOL MAKUACPívot11100035683.30001520.05501
25NEMANJA DORDEVICPívot20410081172.7020.04580.03103
88Alvaro Gómez – Arrones MorgadoAlero831001250.02922.20001204
 Total 76371053263966.753116.191752.91225917

Entrenador: Jordi Adell

ILERDAUTO NISSAN PARDINYES LLEIDA

Posición PTS REB AST ROB TAP TCA TCI TC% 3PA 3PI 3P% TLA TLI TL% RO RD PER FP
 000000000000000000